5月開催予定のJCカップの関係で、U11F、U11Sと分けて活動しております。また、U12交歓優勝大会など大会が多くございますので、どうしてもお休みせざるを得ない場合には、早めにコーチに伝えましょう。
⚽⚽⚽【4月後半 スケジュール】⚽⚽⚽
⬛️ 21日(水)
18:00-19:30 5年. 6年
⬛️ 24日(土)
8:30-10:30 U8.U9.U12F (MS3年)
10:00-12:00 U10. U11. U12S. (MS5年)
※U8は、4月2回雨中止のため、練習日確保のため土日実施。
⬛️ 25日(日)※U7始動(新一年生入団説明会&体験予定)
8:30-10:00 U7.U8
8:30-10:30 U9.U12F (MS4年⇒6年へ)
10:00-12:00 U10.U11.. (MS6年⇒4年へ)
U-12S木次小G 午前 TRM木次
※「2021年度北陽ウインズSC保護者総会」
14時〜16時 北陽小学校 体育館
⬛️ 28日(水)
18:00-19:30 5年. 6年
⬛️29日(木祝)
U-12F大庭小G TRM大庭JFC9:30-12:00
⚽⚽⚽【5月スケジュール】⚽⚽⚽
今月開催予定のJCカップの関係で、U11F、U11Sと分けて活動しております。
⬛️ 1日(土)
8:30-10:30 U9.U12S(MS3年⇒4年⇒5年)
10:00-12:00 U11 .U10(MS6年⇒4年)
U12F:第43回島根県ユース交歓優勝大会出雲支部予選①9:30(斐川U) ②13:30(河南)
U8キッズ交流2年サン電子 8:00~12:00
⬛️ 2日(日)
8:30-10:00 U7(MS2年→3年)
8:30-10:30 U9(MS3年)
(U10 Off 4月家庭の日振替)
10:00-12:00 U12F.(MS5年⇒6年)
U12S(OFF)
U11西野小 TRM西野13時-
⬛️ 3日(月祝)
①9:30(四絡R) ②11:30(西野)
⬛️ 4日(火祝)
⬛️5日(水祝)
U9キッズ交流3年8:00~12:30
会場変更(ドーム外人工芝)
⬛️ 8日(土)
8:30-10:30 U9.U12(MS3年)
10:00-12:00 U11(MS5年)
U10:リーグ戦 ドーム外芝
(2チーム参加 9時、9時40分)
⬛️ 9日(日)
8:30-10:30 U7.U8.U9.U10(MS4年→2年)
10:00-12:00 (MS無し)
①9:50(平田) ②11:10(河南)
⬛️ 12日(水)18:00-19:30 5年、6年
PTA総会(※グラウンドに車があれば、始めないこと)
⬛️ 15日(土)
8:30-10:30 U7.U8.U9.U10(MS2年)
10:00-12:00 U11.U12F. U12S.(MS6年)
⬛️ 16日(日)家庭の日(全学年Off)
Fグループ
第五試合 ②北陽F - DDS(11時30分)
第七試合 ❼F1位 - G2位(13時00分)
⑦F2位 - G1位(13時00分)
第八試合 F3位 - G3位(13時45分)
第九試合 ❼勝 - ⑦勝(14時30分)
⬛️ 19日(水)18:00-19:30 5年、6年
※20日(交通安全教室のため、19日午後よりグラウンドに線引きあり。線を消さないようにと学校より指示あり。)
⬛️ 22日(土)グラウンド使用不可(後援会評議員会のため)
U12F: 10時キックオフ14時余子小(あまりこ)TRM東山.境
U12F.U12S:前期U12リーグ浜山球技場
U11:13:00~15:00 スバーク出雲
U10:午前富士通G TRM斐川
U9: 午後さくら小学校TRM平田
⬛️ 23日(日)
8:30-10:00 U7.U8
8:30-10:30 U9.U10(MS3年)
10:00-12:00 U12F.U12S. (MS5年)
U11:午前木次小TRM雲南S
⬛️ 26日(水)18:00-19:30 5年、6年
⬛️ 29日(土)
8:30-10:30 U9.U10(MS4年)
10:00-12:00 U11.U12F.U12S. (MS6年)
U12S:前期U12リーグ浜山陸上競技場
U10:午後交流会 長浜
⬛️ 30日(日)
8:30-10:00 U7.U8(MS2年)
8:30-10:30 U9.U10(MS 年)
10:00-12:00 U11.U12F.U12S. (MS5年)
U12F:前期U12リーグ浜山陸上競技場
以下は、参加未定も含めて、予定のみ記載。
⚽U12前期リーグ戦(4/29現在)
6月27日(日)ドーム人工芝 U12S
7月3日(土)ドーム人工芝 U12F
7月17日(土)浜山球技場 U12F.U12S
7月18日(日)浜山球技場 U12F.U12S
⚽U10リーグ戦(4/29現在)
6月26日(土)12-17時 長浜公園
7月24日(土)8-14時 ドーム多目的
7月25日(日)8-14時 ドーム多目的
8月21日(土)8-17時 浜山球技場
8月22日(日)8-17時 浜山球技場
9月23日(木)8-17時 長浜公園
9月26日(日)8-13時 長浜公園
11月7日(日)8-17時 浜山球技場
11月14日(日)8-17時 浜山球技場
11月27日(土)8-17時 浜山球技場
11月28日(日)8-17時 浜山球技場
⚽️2021年度 スポ少交流大会関係 年(前期)予定(5/5現在)
7月 3日(土)グッディー杯3年ドーム中
7月 4日(日)メダカカップ1・2年ドーム中
7月22日(木)海の日カップ4年ドーム中外
7月23日(金)海の日交流2・3・5年ドーム中外
8月 9日(日) ~10日(月)U-11大好き出雲5年長浜・サン電子
9月26日(日)県スポ少交歓大会チーム2ドーム中
⚽キッズ交流大会・・・ 月1回程度予定(5/5現在)
5月29日(土)キッズ交流2・4年長浜中央午前2年 午後4年
6月12日(土)キッズ交流2年・3年サン電子午前2年 午後3年